21 717
modifications
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
!Gain | !Gain | ||
|- | |- | ||
|1||[[Utilisateur:Sigruhn|Sigruhn]]||{{prix|2000}} | |rowspan=2|1||[[Utilisateur:Sigruhn|Sigruhn]]||rowspan=2|{{prix|2000}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |[[Utilisateur:Altair27|Altair27]] | ||
|- | |||
|rowspan=3|2||[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]]||rowspan=3|{{prix|1000}} | |||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | |[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | ||
Ligne 42 : | Ligne 44 : | ||
|[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]] | |[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''||{{prix|7000}} | |||
|colspan=2|'''Total'''||{{prix| | |||
|} | |} | ||