21 717
modifications
Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
!Page | !Page | ||
|- | |- | ||
|1||[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]]||1 | |rowspan=2|1||[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]]||rowspan=2|1 | ||
|- | |||
|[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]] | |||
|- | |- | ||
|2|||| | |2|||| | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''||2 | |||
|colspan=2|'''Total'''|| | |||
|} | |} | ||