21 717
modifications
m (→Mini-jeux) |
|||
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| [[Cavalier Saralim]] || 2 {{objet|Toison de Maguuma}} | | [[Cavalier Saralim]] || 2 {{objet|Toison de Maguuma}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Aramor]] || 3 {{objet|Patte de jeune termite}} ||rowspan=3| [[Kamadan]] | ||
|- | |||
| [[Cavalier Garthim]] || 3 {{objet|Racine sensible}} | |||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Naramor]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} | | [[Cavalier Naramor]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} | ||
Ligne 148 : | Ligne 150 : | ||
| [[Cavalier Vadir]] || 1 {{objet|Morceau de chair de Drake}} | | [[Cavalier Vadir]] || 1 {{objet|Morceau de chair de Drake}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Malfein]] || 2 {{objet|Coeur palpitant}} ||rowspan= | | [[Cavalier Malfein]] || 2 {{objet|Coeur palpitant}} ||rowspan=3| [[Arche du Lion]] | ||
|- | |||
| [[Cavalier Sorcein]] || 1 {{objet|Scalp de caromi emplumé}} | |||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Vulgamor]] || 3 {{objet|Blason abîmé d'Orr}} | | [[Cavalier Vulgamor]] || 3 {{objet|Blason abîmé d'Orr}} |