Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Dugwars »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Profiter de '''Noël/Hivernel''' :D | | bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Profiter de '''Noël/Hivernel''' :D | ||
|{{valider}} | |{{valider}} | ||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Remplir les '''Avant-postes PvP''' (Screens, PNJs) | |||
| {{refuser}} | |||
|} | |} | ||
Version du 24 décembre 2009 à 17:16
|
Annonce
Bienvenue sur ma page !
Liens utiles
Personnages
Noob Healz You
Lieu de naissance: Cantha
|
Projets
6 pages du jour minimum par mois. | |
Finir l'Ile des Inconnus. | |
Ajouter les nouveaux PNJ du Temple de Balthazar. | |
Chaque jour, actualiser les quêtes zaishens | |
Finir les nouveaux mercenaires. | |
Faire les maps de l'Ascension des Héros | |
Ajouter et expliquer certains termes PvP | |
Profiter de Noël/Hivernel :D | |
Remplir les Avant-postes PvP (Screens, PNJs) |
[ m ] | Cet utilisateur a effectué 2 857 modifications sur ce wiki. |