23
modifications
Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
== Titre de Champion == | == Titre de Champion == | ||
Pour le titre de champion, il faut gagner un certain nombre de GvG avec une guilde avec plus de 1200 de rang ( pas de classement ) | Pour le titre de champion, il faut gagner un certain nombre de GvG avec une guilde avec plus de 1200 de rang ( pas de classement ) | ||
{| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | |||
|- | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=50 align=center | Titre | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=75 align=center | Nombre de GvG gagnés | |||
|- | |||
| align=center| Champion | |||
| align=center| 25 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Féroce | |||
| align=center| 50 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Puissant | |||
| align=center| 100 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Destructeur | |||
| align=center| 168 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Terrifiant | |||
| align=center| 280 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Conquérant | |||
| align=center| 466 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Dominant | |||
| align=center| 755 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Victorieux | |||
| align=center| 1296 | |||
|} | |||
modifications