13
modifications
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|Poignée d'arc (Anti-Charrs) | |Poignée d'arc (Anti-Charrs) | ||
|Dégâts +10% ... +20% contre les Charrs | |Dégâts +10% ... +20% contre les Charrs | ||
|- | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Poignée d'arc (Anti-Géants) | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Dégâts +10% ... +20% contre les Géants | |||
|- | |- | ||
|Poignée d'arc (Anti-Tengus) | |Poignée d'arc (Anti-Tengus) | ||
Ligne 40 : | Ligne 43 : | ||
|Poignée d'arc (Anti-Morts-vivants) | |Poignée d'arc (Anti-Morts-vivants) | ||
|Dégâts +10% ... +20% contre les Morts-vivants | |Dégâts +10% ... +20% contre les Morts-vivants | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
modifications