72 302
modifications
m (Nouvelle page: {| border=1 cellspacing=0 |- ! <center>Service</center> !! <center>Prix</center> |- | <center>Agent Xunlai</center> || {{Prix|10000}} }} Ebauche. - ~~~~) |
m (Modification de la dénomination de l'espace de nom "Image" en "Fichier".) |
||
(2 versions intermédiaires par un autre utilisateur non affichées) | |||
Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
| <center>[[Agent Xunlai]]</center> || {{Prix|10000}} | | <center>[[Agent Xunlai]]</center> || {{Prix|10000}} | ||
}} | |- | ||
| <center>[[Ambassadeur canthien]]</center> || {{Prix|10000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Créateur de blasons de guilde]]</center> || {{Prix|10000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Fabriquant d'armes]]</center> || {{Prix|10000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Gardien de chapeaux festifs]]</center> || {{Prix|10000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Prêtre de Balthazar]]</center> || {{Prix|10000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Marchand]]</center> || {{Prix|25000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Vendeur de runes]]</center> || {{Prix|25000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Vendeur de parchemins]]</center> || {{Prix|50000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Vendeur de teintures]]</center> || {{Prix|50000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Instructeur]]</center> || {{Prix|100000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Vendeur de matériaux d'artisanat]]</center> || {{Prix|100000}} | |||
|- | |||
| <center>[[Vendeur de matériaux rares]]</center> || {{Prix|100000}} | |||
|} | |||
Ebauche. - [[ | Ebauche. - [[Fichier:Icone Ratchet Ranger.png|20px]] [[Utilisateur:Ratchet Ranger|Ratchet Ranger]] 8 mai 2009 à 19:58 (CEST) |