12 805
modifications
Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
|[[Donneur de cadeaux de la nouvelle lune]] || 5× {{objet|Coupon lunaire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]]</br> [[Monastère Shing Jea]] | |[[Donneur de cadeaux de la nouvelle lune]] || 5× {{objet|Coupon lunaire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]]</br> [[Monastère Shing Jea]] | ||
|- | |- | ||
|[[Maître du ravitaillement zaishen]] || 5× 10× {{objet|Trophée de victoire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]] | |[[Maître du ravitaillement zaishen]] || 5× {{objet|Trophée de victoire}}<br>10× {{objet|Trophée de victoire}}<br> || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]] | ||
|- | |- | ||
|[[Donneur de Fortune Lunaire]] || 3× {{objet|Coupon lunaire}} || [[Monastère Shing Jea]] | |[[Donneur de Fortune Lunaire]] || 3× {{objet|Coupon lunaire}} || [[Monastère Shing Jea]] | ||
Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
|- | |- | ||
|[[Kao Tseng]] || 25× {{objet|Coupon-jeu}} || [[Monastère Shing Jea]] | |[[Kao Tseng]] || 25× {{objet|Coupon-jeu}} || [[Monastère Shing Jea]] | ||
|- | |||
|[[Qili]] || {{objet|Coupon de miniature céleste}} || [[Monastère Shing Jea]] | |||
|- | |||
|[[...]] || 200× {{objet|Médaille de course}} || [[Course de Scaraboules (Avant-poste)]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||