Différences entre les versions de « Titre PvP »
aucun résumé de modification
m (→Titres de Commandant : Ajoût d'un lien interlangue (pré-rempli).) |
|||
Ligne 282 : | Ligne 282 : | ||
|- | |- | ||
| align=center| Verni | | align=center| Verni | ||
| align=center| | | align=center| 50.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Chanceux | | align=center| Chanceux | ||
| align=center| | | align=center| 100.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Favori | | align=center| Favori | ||
| align=center| | | align=center| 250.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Prospère | | align=center| Prospère | ||
| align=center| | | align=center| 500.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Doré | | align=center| Doré | ||
| align=center| | | align=center| 1.000.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Béni des dieux ( niveau max ) | | align=center| Béni des dieux ( niveau max ) | ||
| align=center| | | align=center| 2.500.000 | ||
|} | |} | ||
Ligne 311 : | Ligne 311 : | ||
|- | |- | ||
| align=center| Ami des Kurzicks | | align=center| Ami des Kurzicks | ||
| align=center| | | align=center| 250.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Allié des Kurzicks | | align=center| Allié des Kurzicks | ||
| align=center| | | align=center| 550.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Administrateur des Kurzicks | | align=center| Administrateur des Kurzicks | ||
| align=center| | | align=center| 1.200.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Défenseur des Kurzicks | | align=center| Défenseur des Kurzicks | ||
| align=center| | | align=center| 2.500.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Champion des Kurzicks | | align=center| Champion des Kurzicks | ||
| align=center| | | align=center| 5.000.000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Sauveur des Kurzicks ( niveau max ) | | align=center| Sauveur des Kurzicks ( niveau max ) | ||
| align=center| | | align=center| 10.000.000 | ||
|} | |} | ||
Ligne 335 : | Ligne 335 : | ||
{| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | {| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | ||
|- | |- | ||
!Rang | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=250 align=center | Titre | !! style="border-bottom:solid 1px;" width=250 align=center | Titre | ||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=200 align=center | Factions transférés | !! style="border-bottom:solid 1px;" width=200 align=center | Factions transférés | ||
|- | |- | ||
| | |||
| align=center| Ami des Luxons | | align=center| Ami des Luxons | ||
| align=center| 250000 | | align=center| 250000 | ||
|- | |- | ||
| | |||
| align=center| Allié des Luxons | | align=center| Allié des Luxons | ||
| align=center| 550000 | | align=center| 550000 | ||
|- | |- | ||
| | |||
| align=center| Administrateur des Luxons | | align=center| Administrateur des Luxons | ||
| align=center| 1200000 | | align=center| 1200000 | ||
|- | |- | ||
| | |||
| align=center| Défenseur des Luxons | | align=center| Défenseur des Luxons | ||
| align=center| 2500000 | | align=center| 2500000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| 10 | |||
| align=center| Champion des Luxons | | align=center| Champion des Luxons | ||
| align=center| 5000000 | | align=center| 5000000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Sauveur des Luxons ( niveau max ) | | align=center| 11 | ||
| align=center| 10000000 | | align=center| Héros des Luxons | ||
| align=center| 7.500.000 | |||
|- | |||
| align=center| 12 | |||
| align="center" | Sauveur des Luxons ( niveau max ) | |||
| align="center" | 10000000 | |||
|} | |} | ||