21 717
modifications
Ligne 115 : | Ligne 115 : | ||
|- | |- | ||
|{{en}} [[Mercia la béate]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Afflux d'énergie}} | |{{en}} [[Mercia la béate]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Afflux d'énergie}} | ||
|- | |||
|{{en}} [[Plexus Accroche-ombre]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Rêves enfièvrés}} | |||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Sarlic le juge]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Transfert de vie}} | |{{n}} [[Sarlic le juge]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Transfert de vie}} |