21 717
modifications
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|rowspan=3|<center>[[Cimefroides du Nord]]</center>||rowspan=3|[[Centaures des Cimefroides]]||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Guerrier des Cimefroides]]||rowspan=3|[[Image:Toison_des_Cimefroides.png|25px]][[Toison des Cimefroides]] | |rowspan=3|<center>[[Cimefroides du Nord]]</center>||rowspan=3|[[Centaures des Cimefroides]]||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Guerrier des Cimefroides]]||rowspan=3|[[Image:Toison_des_Cimefroides.png|25px]][[Toison des Cimefroides]] | ||
|- | |- | ||
|style=" | |style="background:#ccff99"|{{r}} [[Arc long des Cimefroides]] | ||
|- | |||
|style="background:#aaccff"|{{m}} [[Protecteur des Cimefroides]] | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Espèce]] | [[Catégorie:Espèce]] |