Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Lame/Draft »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
<div align="center">'''Compétences de Paragon'''</div><br/> | |||
[[ | {|border=1 | ||
[[ | |valign="top" width="20%"| | ||
[[ | {|border=0 width=100% | ||
[[ | !colspan=2|Charisme (Principale) | ||
[[ | |- | ||
[[ | |Aria de leveur de maléfice || [Aria de leveur de maléfice] | ||
[[ | |- | ||
[[ | |Colère concentrée || [Colère concentrée] | ||
[[ | |- | ||
[[ | |Confort du meneur || [Confort du meneur] | ||
|- | |||
|Crainte || [Crainte] | |||
|- | |||
|Finale enflammé || [Finale enflammé] | |||
|- | |||
|Fureur du soldat || [Fureur du soldat] | |||
|- | |||
|Harmonie persistante || [Harmonie persistante] | |||
|- | |||
|Hymne de flamme || [Hymne de flamme] | |||
|- | |||
|Hymne de furie || [Hymne de furie] | |||
|- | |||
|Hymne défensif || [Hymne défensif] | |||
|- | |||
|Ils sont enflammés || [Ils sont enflammés] | |||
|- | |||
|Lien angélique || [Lien angélique] | |||
|- | |||
|Ouvrez le chemin || [Ouvrez le chemin] | |||
|- | |||
|Profitez de votre temps || [Profitez de votre temps] | |||
|- | |||
|Protection angélique || [Protection angélique] | |||
|- | |||
|Refrain agressif || [Refrain agressif] | |||
|- | |||
|Refrain brûlant || [Refrain brûlant] | |||
|- | |||
|Sceau de retour || [Sceau de retour] | |||
|- | |||
|Sceau rayonnant || [Sceau rayonnant] | |||
|- | |||
|Tempérament naturel || [Tempérament naturel] | |||
|} | |||
|valign="top" width="20%"| | |||
{|border=0 width=100% | |||
!colspan=2| Commandement | |||
|- | |||
| A l'aide || [A l'aide] | |||
|- | |||
|Attaquez les yeux || [Attaquez les yeux] | |||
|- | |||
|Attention || [Attention] | |||
|- | |||
|Faites vite || [Faites vite] | |||
|- | |||
|N'abandonnez jamais || [N'abandonnez jamais] | |||
|- | |||
|Ne vous rendez jamais || [Ne vous rendez jamais] | |||
|- | |||
|Nous reviendrons || [Nous reviendrons] | |||
|- | |||
|Préparez-vous || [Préparez-vous] | |||
|- | |||
|Repliez-vous || [Repliez-vous] | |||
|- | |||
|Tenez bon || [Tenez bon] | |||
|- | |||
|Touche pas || [Touche pas] | |||
|- | |||
|Trouvez leur faiblesse || [Trouvez leur faiblesse] | |||
|- | |||
|Bon voyage || [Bon voyage] | |||
|- | |||
|Chanson de concentration || [Chanson de concentration] | |||
|- | |||
|Hymne d'infirmité || [Hymne d'infirmité] | |||
|- | |||
|Hymne de direction || [Hymne de direction] | |||
|- | |||
|Hymne de jalousie || [Hymne de jalousie] | |||
|- | |||
|Refrain du Bladeturn || [Refrain du Bladeturn] | |||
|} | |||
|valign="top" width="20%"| | |||
{|border=0 width=100% | |||
!colspan=2|Maîtrise du javelot | |||
|- | |||
|Attaque vicieuse || [Attaque vicieuse] | |||
|- | |||
|Frappe stupéfiante || [Frappe stupéfiante] | |||
|- | |||
|Javeline leste || [Javeline leste] | |||
|- | |||
|Javelot ardent || [Javelot ardent] | |||
|- | |||
|Javelot cruel || [Javelot cruel] | |||
|- | |||
|Javelot d'éclair || [Javelot d'éclair] | |||
|- | |||
|Javelot de l'assassin || [Javelot de l'assassin] | |||
|- | |||
|Javelot impitoyable || [Javelot impitoyable] | |||
|- | |||
|Javelot lassant || [Javelot lassant] | |||
|- | |||
|Javelot perforant || [Javelot perforant] | |||
|- | |||
|Lancer d'harrier || [Lancer d'harrier] | |||
|- | |||
|Lancer d'interruption || [Lancer d'interruption] | |||
|- | |||
|Lancer impitoyable || [Lancer impitoyable] | |||
|- | |||
|Lancer puissant || [Lancer puissant] | |||
|- | |||
|Lancer sauvage || [Lancer sauvage] | |||
|} | |||
|valign="top" width="20%"| | |||
{|border=0 width=100% | |||
!colspan=2|Motivation | |||
|- | |||
|Aria de rétablissement || [Aria de rétablissement] | |||
|- | |||
|Aria de zèle || [Aria de zèle] | |||
|- | |||
|Ballade de rétablissement || [Ballade de rétablissement] | |||
|- | |||
|C'est juste une petite blessure || [C'est juste une petite blessure] | |||
|- | |||
|Chanson de purification || [Chanson de purification] | |||
|- | |||
|Chant de la puissance || [Chant de la puissance] | |||
|- | |||
|Chant de rétablissement || [Chant de rétablissement] | |||
|- | |||
|Choeur de rétablissement || [Choeur de rétablissement] | |||
|- | |||
|Choeur énergisant || [Choeur énergisant] | |||
|- | |||
|Finale de rétablissement || [Finale de rétablissement] | |||
|- | |||
|Finale purifiant || [Finale purifiant] | |||
|- | |||
|Finale énergisant || [Finale énergisant] | |||
|- | |||
|Hymne zélé || [Hymne zélé] | |||
|- | |||
|La force est avec vous || [La force est avec vous] | |||
|- | |||
|Poème de purification || [Poème de purification] | |||
|- | |||
|Poème de zèle || [Poème de zèle] | |||
|- | |||
|Refrain de réparation || [Refrain de réparation] | |||
|- | |||
|Sceau de synergie || [Sceau de synergie] | |||
|- | |||
|Zèle du meneur || [Zèle du meneur] | |||
|} | |||
|valign="top" width="20%"| | |||
{|border=0 width=100% | |||
!colspan=2|Sans caractéristique | |||
|- | |||
|Sceau cautère || [Sceau cautère] | |||
|- | |||
|Sceau d'agression || [Sceau d'agression] | |||
|- | |||
|Sceau du remède || [Sceau du remède] | |||
|} | |||
|} |
Version actuelle datée du 10 juin 2008 à 16:05
Compétences de Paragon
|
|
|
|
|