Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Build:X/M 55hp Base et dérivés »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 355 : | Ligne 355 : | ||
| Aucun nécessaire | | Aucun nécessaire | ||
| Dégâts infligés grâce a l'utilisation des visages | | Dégâts infligés grâce a l'utilisation des visages | ||
|- | |||
| id="15" | [[Brève stabilité] | |||
| [[Aura sacrée] | |||
| 15 | |||
| [[#5|5]] | |||
| [[Prières de la Terre]] : 8 | |||
| Parade anti-assom | |||
|- | |||
| id="16" | [[Rénovation] | |||
| [[Souffle de guérison] | |||
| 16 | |||
| [[#5|5]], [[#17|17]] | |||
| [[Prières de la guérison]] : 9 | |||
| La combinaison permet une bonne régénération de santé | |||
|- | |||
| id="17" | [[Souffle de guérison] | |||
| [[Rénovation] | |||
| 17 | |||
| [[#5|5]], [[#16|16]] | |||
| [[Prières de la guérison]] : 9 | |||
| La combinaison permet une bonne régénération de santé | |||
|- | |||
| id="18" | [[Armure d'éclats] | |||
| [[Glyphe de concentration] <br /> [[Image:Elite-mini-icone.png]][[Glyphe du renouveau] <br /> [[Glyphe de rapidité] <br > [[Intensité] <br /> Ward offensif char | |||
| 18 | |||
| [[#5|5]], [[#19|19]], [[#20|20]], [[#21|21]] | |||
| [[Magie de la terre]] : 9 | |||
| Fait d'énorme dégâts lors de mass-agro | |||
|- | |||
| id="19" | [[Glyphe de concentration] | |||
| [[Armure d'éclats] | |||
| 19 | |||
| [[#5|5]], [[#18|18]] | |||
| Aucun | |||
| Permet de lancer l'armure d'éclats a coup sur | |||
|- | |||
| id="20" | [[Image:Elite-mini-icone.png]][[Glyphe du renouveau] | |||
| [[Armure d'éclats] | |||
| 20 | |||
| [[#5|5]], [[#18|18]] | |||
| Aucun | |||
| Permet de lancer l'armure d'éclats en continue | |||
|- | |||
| id="21" | [[Glyphe de rapidité] | |||
| [[Armure d'éclats] | |||
| 21 | |||
| [[#5|5]], [[#18|18]] | |||
| Aucun | |||
| Permet de relancer rapidement l'armure d'éclats | |||
|} | |} | ||
je continuerai demain ;) | je continuerai demain ;) |