Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Titre de Champion »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|- | |- | ||
| 10 || 3.600 || Champion de l'empereur | | 10 || 3.600 || Champion de l'empereur | ||
|- | |||
| 11 || 6.000 || Champion de Balthazar | |||
|- | |||
| 12 || 10.000 || Champion légendaire | |||
|} | |} |
Version du 11 novembre 2009 à 21:17
|
Titre de Champion | |
---|---|
340px | |
Type | Compte |
Campagne | Core |
...
Progression
Rang | Points | Titre |
---|---|---|
1 | 25 | Champion |
2 | 50 | Champion féroce |
3 | 100 | Champion puissant |
4 | 168 | Champion destructeur |
5 | 280 | Champion terrifiant |
6 | 466 | Champion conquérant |
7 | 755 | Champion dominant |
8 | 1.296 | Champion victorieux |
9 | 2.160 | Champion du roi |
10 | 3.600 | Champion de l'empereur |
11 | 6.000 | Champion de Balthazar |
12 | 10.000 | Champion légendaire |