21 717
modifications
Ligne 60 : | Ligne 60 : | ||
!colspan="7"| Récompenses du livre Prophéties du Chercheur de la Flamme | !colspan="7"| Récompenses du livre Prophéties du Chercheur de la Flamme | ||
|- | |- | ||
! | ! rowspan=2| Nombre de pages !!colspan=2| Expérience !!colspan=2| Points de réputation !!colspan=2| Argent | ||
|- | |- | ||
! Normal !! Difficile !! Normal !! Difficile !! Normal !! Difficile | |||
|- | |- | ||
| | | 9 pages || 22 000 XP || 33 000 XP || 11 000 || 16 500 || {{Prix|2200}} || {{Prix|3300}} | ||
|- | |- | ||
| | | 10 pages || 24 000 XP || 36 000 XP || 12 000 || 18 000 || {{Prix|2400}} || {{Prix|3600}} | ||
|- | |- | ||
| | | 11 pages|| 26 000 XP|| 39 000 XP || 13 000 || 19 500 || {{Prix|2600}} || {{Prix|3900}} | ||
|- | |- | ||
| | | 12 pages|| 28 000 XP|| 42 000 XP || 14 000 || 21 000 || {{Prix|2800}} || {{Prix|4200}} | ||
|- | |- | ||
| | | 13 pages|| 32 000 XP|| 48 000 XP || 16 000 || 24 000 || {{Prix|3200}} || {{Prix|4800}} | ||
|- | |- | ||
| | | 14 pages|| 36 000 XP|| 54 000 XP || 18 000 || 27 000 || {{Prix|3600}} || {{Prix|5400}} | ||
|- | |- | ||
| | | 15 pages|| 42 000 XP|| 63 000 XP || 21 000 || 31 500 || {{Prix|4200}} || {{Prix|6300}} | ||
|- | |- | ||
| | | 16 pages|| 50 000 XP|| 75 000 XP || 25 000 || 37 500 || {{Prix|5000}} || {{Prix|7500}} | ||
|- | |- | ||
| 18 pages|| | | 17 pages|| 60 000 XP|| 90 000 XP || 30 000 || 45 000 || {{Prix|6000}} || {{Prix|9000}} | ||
|- | |||
| 18 pages|| 80 000 XP|| 120 000 XP || 40 000 || 60 000 || {{Prix|8000}}|| {{Prix|12000}} | |||
|} | |} | ||
''Les points de réputation gagnés sont attribués au titre suivant (selon la personne auprès de laquelle le livre a été acquis) : [[Titre d'Asura|Asura]], [[Titre de Nain|Nain]], [[Titre de l'Avant-garde d'Ebon|Avant-garde d'Ebon]] et [[Titre de Norn|Norn]].'' | |||
== Note == | == Note == |