21 717
modifications
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
*[[:Catégorie:Boss Charr|Voir tout les boss Charrs]] | *[[:Catégorie:Boss Charr|Voir tout les boss Charrs]] | ||
=== Répartition et drop === | |||
{| align="center" border=1 cellspacing=0 | |||
|- | |||
! [[Région]]s!!Nom!!Nv!!Objet récupéré | |||
|- | |||
! colspan=3 | Prophecies | |||
|- | |||
|rowspan=6|<center>[[Ascalon (Eden)]]</center>||style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Charr hachevive]]||8||rowspan=25|[[Image:Gravure de Charr.png|25px]][[Gravure de Charr]]<br>[[Image:Fourrure de Charr.png|25px]][[Fourrure de Charr]] | |||
|- | |||
|style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Charr lame-tempête]]||8 | |||
|- | |||
|style="background:{{M-color}}"|{{m}} [[Charr chaman]]||7 | |||
|- | |||
|style="background:{{R-color}}"|{{r}} [[Charr chasseur]]||8 | |||
|- | |||
|style="background:{{En-color}}"|{{en}} [[Charr chaotique]]||8 | |||
|- | |||
|style="background:{{N-color}}"|{{N}} [[Charr griffe-cendrée]]||8 | |||
|- | |||
|rowspan=19|<center>[[Ascalon (Post-Fournaise)]]||style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Charr porteflamme]]||8 | |||
|- | |||
|style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Charr gardien de la flamme]]||7 | |||
|- | |||
|style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Charr bouteflamme]]||5, 6 | |||
|- | |||
|style="background:{{R-color}}"|{{r}} [[Charr rôdeur]]||5, 6 | |||
|- | |||
|style="background:{{R-color}}"|{{r}} [[Charr chasseur]]||8 | |||
|- | |||
|style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Charr guerrier-hache]]||6 | |||
|- | |||
|style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Charr hachevive]]||8 | |||
|- | |||
|style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Charr guerrier]]||6 | |||
|- | |||
|style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Porteur des braises]]||8 | |||
|- | |||
|style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Charr lame-tempête]]||8 | |||
|- | |||
|style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Charr guerrier-lame]]||5, 6 | |||
|- | |||
|style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Charr éclaireur]]||6, 8 | |||
|- | |||
|style="background:{{M-color}}"|{{m}} [[Charr martyre]]||4, 5 | |||
|- | |||
|style="background:{{M-color}}"|{{m}} [[Charr chaman]]||7 | |||
|- | |||
|style="background:{{M-color}}"|{{m}} [[Charr surveillant]]||6 | |||
|- | |||
|style="background:{{N-color}}"|{{n}} [[]]|| | |||
|} | |||
==Notes== | ==Notes== |