Bureaucrates, Vérificateurs IP, emailconfirmed, Administrateurs d’interface, Patrouilleurs, Administrateurs système, Administrateurs (MediaWiki Sémantique), Conservateurs (Médiawiki Sémantique), Administrateurs
55 954
modifications
Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
| valign=top | {{:User:Ouroboros/Shaka Le Lancier}} | | valign=top | {{:User:Ouroboros/Shaka Le Lancier}} | ||
| valign=top | {{:User:Ouroboros/Shaka Le Stockeur}} | | valign=top | {{:User:Ouroboros/Shaka Le Stockeur}} | ||
|- | |||
| valign=top | {{:User:Ouroboros/Lord Ouroboros}} | |||
| valign=top | {{:User:Ouroboros/Positive Attitude}} | |||
|} | |} | ||
modifications