50
modifications
m |
|||
Ligne 268 : | Ligne 268 : | ||
| align=center| 15(niveau max) | | align=center| 15(niveau max) | ||
| align=center| 100,000 | | align=center| 100,000 | ||
| align=center| | | align=center| Heros Spectral (Leeloof Esp l'a atteint le 18/01/08) | ||
| align=center| | | align=center| Héros légendaire | ||
|} | |} | ||
== Titres de chanceux == | == Titres de chanceux == | ||
Ligne 294 : | Ligne 293 : | ||
| align=center| 500000 | | align=center| 500000 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Doré | | align=center| Doré | ||
| align=center| 1000000 | | align=center| 1000000 | ||
|- | |||
| align=center| Béni des dieux ( niveau max ) | |||
| align=center| (?) | |||
|} | |} | ||
Ligne 382 : | Ligne 384 : | ||
| align=center| 1400 | | align=center| 1400 | ||
|- | |- | ||
| align=center| Commandant | | align=center| Commandant de bataille | ||
| align=center| 2330 | | align=center| 2330 | ||
|- | |||
| align=center| Commandant de corvette | |||
| align=center| (?) | |||
|} | |} |
modifications