21 717
modifications
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|2||[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]]||2 | |2||[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]]||2 | ||
|- | |- | ||
|3||[[Utilisateur:Sigruhn|Sigruhn]]||1 | |rowspan=2|3||[[Utilisateur:Sigruhn|Sigruhn]]||rowspan=2|1 | ||
|- | |||
|[[Utilisateur:Jamseed|Jamseed]] | |||
|} | |} | ||