5 431
modifications
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
|- style="background: #D0D7D6;" | |- style="background: #D0D7D6;" | ||
! colspan=5 | <center>Mois de février</center> | ! colspan=5 | <center>Mois de février</center> | ||
|- align="center" | |||
| 22/02 || [[L'heure des héros (Quête zaishen)|L'heure des héros]] || [[Molotov Rocktail (Quête zaishen)|Molotov Rocktail]] || [[Arène du codex (Quête zaishen)|Arène du codex]] || 140 + 105 + 175 = '''420''' | |||
|- align="center" | |||
| 21/02 || [[Clairière de l'Aurore (Quête zaishen)|Clairière de l'Aurore]] || [[Khabuus (Quête zaishen)|Khabuus]] || [[Arène aléatoire (Quête zaishen)|Arène aléatoire]] || 100 + 140 + 105 = '''345''' | |||
|- align="center" | |||
| 20/02 || [[Village de Chahbek (Quête zaishen)|Village de Chahbek]] || [[Kanaxai (Quête zaishen)|Kanaxai]] || [[Carrière de Jade (Quête zaishen)|Carrière de Jade]] || 74 + 210 + 105 = '''389''' | |||
|- align="center" | |||
| 19/02 || [[Eaux Endormies (Quête zaishen)|Eaux Endormies]] || [[Commandant Wahli (Quête zaishen)|Commandant Wahli]] || [[Fort Trembleforêt (Quête zaishen)|Fort Trembleforêt]] || 150 + 70 + 105 = '''25''' | |||
|- align="center" | |||
| 18/02 || [[Contrées sauvages (Quête zaishen)|Contrées sauvages]] || [[Kepkhet Festinfuneste (Quête zaishen)|Kepkhet Festinfuneste]] || [[Arène du codex (Quête zaishen)|Arène du codex]] || 100 + 70 + 175 = '''345''' | |||
|- align="center" | |||
| 17/02 || [[Vestibule de Dasha (Quête zaishen)|Vestibule de Dasha]] || [[Ilsundur, Seigneur du Feu (Quête zaishen)|Ilsundur, Seigneur du Feu]] || [[Guilde vs Guilde (Quête zaishen)|GvG]] || 150 + 140 + 350 = '''640''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 16/02 || [[Le Grand Rempart nord (Quête zaishen)|Le Grand Rempart nord]] || [[Prêtre de Menzies (Quête zaishen)|Prêtre de Menzies]] || [[Ascension des Héros (Quête zaishen)|HoH]] || 74 + 105 + 350 = '''529''' | | 16/02 || [[Le Grand Rempart nord (Quête zaishen)|Le Grand Rempart nord]] || [[Prêtre de Menzies (Quête zaishen)|Prêtre de Menzies]] || [[Ascension des Héros (Quête zaishen)|HoH]] || 74 + 105 + 350 = '''529''' |