2
modifications
Ligne 264 : | Ligne 264 : | ||
| align=center| Phénix | | align=center| Phénix | ||
| align=center| Héros de Balthazard | | align=center| Héros de Balthazard | ||
|- | |||
| align=center| 15(titre max) | |||
| align=center| 100,000 | |||
| align=center| Dragon | |||
| align=center| Héros des Dieux | |||
|} | |} | ||
Le rang 15 a était annoncer par Gaile Gray l'émote est un dragon et le nom original est "hero's god" pour le moment personne ne le possède. | |||
== Titres de chanceux == | == Titres de chanceux == |
modifications