22 928
modifications
m |
m |
||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
|3) Vérification orthographe de [[Matériaux d'artisanat rares]] : j'ai un doute pour le 's' final | |3) Vérification orthographe de [[Matériaux d'artisanat rares]] : j'ai un doute pour le 's' final | ||
|- | |||
|4) Vérifier le nom des boss, qui dans plusieurs fiches sont en anglais notamment certaines fiches de compétences élites (exemple : [[Taillade_du_dragon]]) et fiches d'armes vertes | |||
|} | |} | ||
*Reprendre ma page de présentation | *Reprendre ma page de présentation |