543
modifications
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
== Membre == | == Membre == | ||
== Répartition selon les | == Répartition selon les professions == | ||
{| border=1 cellspacing=0 | |||
|- | |||
! [[Région]]s!! [[Créature]]s | |||
|- | |||
! colspan=4 style="background:{{m-color}};" | [[Moine]] | |||
|- | |||
|rowspan=5|<center>[[Ile de Shing Jea]]</center>||style="background:{{m-color}};"|{{m}} [[Jeune Conseiller mantide]] ''(0)'' (22)|rowspan=5 | |||
|- | |||
|style="background:{{m-color}};"|{{m}} [[Conseiller mantide]] ''(1)'' (22) | |||
|- | |||
|style="background:{{m-color}};"|{{m}} [[Mantide scrutatrice]] ''(3)'' (23) | |||
|- | |||
|style="background:{{m-color}};"|{{m}} [[Mantide Croc-doré]] ''(5)'' (23) | |||
|- | |||
|style="background:{{m-color}};"|{{m}} [[Reine Mantide]] ''(11)'' (24) | |||
|- | |||
|<center>[[Cité de Kaineng]]</center>||style="background:{{m-color}};"|{{m}} [[Conseiller mantide]] ''(17)'' (24) | |||
|- | |||
|<center>[[Foret d'Echovald]]</center>||style="background:{{m-color}};"|{{m}} [[Mante Bâtisseuse]] ''(24)'' (26) | |||
|- | |||
|<center>[[Territoires Charrs]]</center>||style="background:{{m-color}};"|{{m}} [[Reine mantide]] ''(20)'' (26) | |||
|- | |||
! colspan=4 style="background:{{n-color}};" | [[Nécromant]] | |||
|- | |||
|rowspan=5|<center>[[Ile de Shing Jea]]</center>||style="background:{{n-color}};"|{{n}} [[Parasite mantide]] ''(4)'' (22)||rowspan=5 | |||
|- | |||
|style="background:{{n-color}};"|{{n}} [[Mantide sombraile]] ''(6)'' (23) | |||
|- | |||
|style="background:{{n-color}};"|{{n}} [[Drone mantide]] ''(2)'' (22) | |||
|- | |||
|style="background:{{n-color}};"|{{n}} [[Jeune Drone mantide]] ''(0)'' (22) | |||
|- | |||
|style="background:{{n-color}};"|{{n}} [[Mantid Destroyer]] ''(11)'' (24) | |||
|- | |||
|<center>[[Cité de Kaineng]]</center>||style="background:{{n-color}};"|{{n}} [[Drone mantide]] ''(17)'' (25) | |||
|- | |||
! colspan=4 style="background:{{en-color}};" | [[Envouteur]]] | |||
|- | |||
|<center>[[Foret d'Echovald]]</center>||style="background:{{en-color}};"|{{en}} [[Mante tisseuse de rêve]] ''(24)'' (26)|| | |||
|- | |||
|<center>[[Territoires Charrs]]</center>||style="background:{{en-color}};"|{{en}} [[Nymphe mantide]] ''(20)'' (26)|| | |||
|- | |||
! colspan=4 style="background:{{el-color}};" | [[Elementaliste]] | |||
|- | |||
|<center>[[Ile de Shing Jea]]</center>||style="background:{{n-color}};"|{{n}} [[Tortue Bisos]] ''(11)'' (25)||rowspan=2|Dragon-tortue||Inconnu | |||
|- | |||
|<center>[[Foret d'Echovald]]</center>||style="background:{{el-color}};"|{{el}} [[Mante appel de la tempête]] ''(3)'' (26) | |||
|- | |||
|} |
modifications