1 947
modifications
m (→PVP) |
|||
Ligne 147 : | Ligne 147 : | ||
=== Collectionneur === | === Collectionneur === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Nom !! Objet !! Localisation | |||
|- | |||
| [[Cavalier Irimund]] || 2 {{objet|Collier d'ornement de Grawl}} ||rowspan=2| [[Cité d'Ascalon (Post-Fournaise)|Cité d'Ascalon]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Nurmangor]] || 3 {{objet|Gravure de Charr}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Malfein]] || 2 {{objet|Coeur palpitant}} ||rowspan=3| [[Arche du Lion]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Sorcein]] || 1 {{objet|Scalp de Caromi emplumé}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Vulgamor]] || 3 {{objet|Blason abîmé d'Orr}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Darelum]] || 1 {{objet|Blason du Blanc-Manteau}} ||rowspan=2| [[Cromlech de Denravi]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Saralim]] || 2 {{objet|Toison de Maguuma}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Calstein]] || 2 {{objet|Insigne du Sommet de Pierre}} || rowspan=2 | [[Forge de Droknar]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Vilneous]] || 1 {{objet|Scalp emplumé d'Avicara}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Aramon]] || 3 {{objet|Patte de jeune termite}} ||rowspan=3| [[Kamadan]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Garthim]] || 3 {{objet|Racine sensible}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Naramor]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Maxilus]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} ||rowspan=2| [[Grand-Salle des Lanciers du Soleil]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Nuher]] || 3 {{objet|Racine sensible}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Bishma]] || 3 {{objet|Aile de petit skree}} ||rowspan=2| [[Aube du Champion]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Jaysin]] || 3 {{objet|Shilling de cuivre}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Kronar]] || 3 {{objet|Pièce d'argent}} ||rowspan=2| [[Hameau de Kodlonu]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Vadir]] || 1 {{objet|Morceau de chair de Drake}} | |||
|- | |||
|} | |||
=== Autre === | === Autre === | ||
modifications