21 717
modifications
Ligne 119 : | Ligne 119 : | ||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Sarlic le juge]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Transfert de vie}} | |{{n}} [[Sarlic le juge]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Transfert de vie}} | ||
|- | |||
|{'r}} [[Snyk aux cent langues]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Tir de barrage}} | |||
|- | |- | ||
|{{m}} [[Spindle Veinedagonie]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Rétablissement total}} | |{{m}} [[Spindle Veinedagonie]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Rétablissement total}} |