21 717
modifications
m |
|||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
== Fabricants d'armures == | == Fabricants d'armures == | ||
{ | {| style="margin: 0.5em; border: 1px solid #00aaaa; border-collapse: collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | ||
| | |- class="infobox-color-Envoûteur" | ||
| style="font-size: 120%;" colspan="11" | <center>'''Façonnage'''</center> | |||
| | |- class="infobox-color-Envoûteur" | ||
| | ! [[Fabricant d'armures|Armurier]] || Localisation || [[CA]] || Coût || [[Tenue d'obsidienne pour envoûteur|Tenues]] || [[Gants d'obsidienne pour envoûteur|Gants]] || [[Collants d'obsidienne pour envoûteur|Bas]] || [[Chaussures d'obsidienne pour envoûteur|Chaussures]] || rowspan="5"| ||colspan=2| Coût total | ||
| | |- | ||
!rowspan=4| [[Maître de la Forge Eternel]] | |||
| | !rowspan=4| [[La Fissure du Malheur]] | ||
| | |rowspan=4| '''15''' | ||
| | |rowspan=4| {{prix|15000}} | ||
| | | 150 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 50 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 100 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 50 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | |rowspan=4| {{prix|60000}} | ||
| | | 350 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | |- | ||
| 15 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | |||
| | | 5 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | ||
| | | 10 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | ||
| | | 5 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | ||
| | | 35 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | ||
| | |- | ||
| | | 45 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | ||
| | | 15 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | ||
| | | 30 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | ||
| | | 15 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | ||
| | | 105 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | ||
|- | |||
| | | 45 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | ||
| | | 15 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | ||
| | | 30 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | ||
| | | 15 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | ||
| | | 105 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | ||
| | |} | ||
| | {{Navigation Armure d'envoûteur}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
}} |