Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « GWiki:Bac à sable »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="left50%" class="wikitable" | {| align="left50%" class="wikitable" | ||
| bgcolor="#CCFFCC" | cellule 1 | | bgcolor="#CCFFCC" | cellule 1 | ||
|- | |- | ||
| cellule 2 | | cellule 2|-| bgcolor="#CCFFCC" | cellule 3|-| cellule 4 | ||
|- | |||
| bgcolor="#CCFFCC" | cellule 3 | |||
|- | |||
| cellule 4 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 25 avril 2010 à 23:56
|
cellule 1
|
-| bgcolor="#CCFFCC" | cellule 3|-| cellule 4 |