Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Poignée d'arc »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|Poignée d'arc (Anti-Charrs) | |Poignée d'arc (Anti-Charrs) | ||
|Dégâts +10% ... +20% contre les Charrs | |Dégâts +10% ... +20% contre les Charrs | ||
|- | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Poignée d'arc (Anti-Géants) | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Dégâts +10% ... +20% contre les Géants | |||
|- | |- | ||
|Poignée d'arc (Anti-Tengus) | |Poignée d'arc (Anti-Tengus) | ||
Ligne 40 : | Ligne 43 : | ||
|Poignée d'arc (Anti-Morts-vivants) | |Poignée d'arc (Anti-Morts-vivants) | ||
|Dégâts +10% ... +20% contre les Morts-vivants | |Dégâts +10% ... +20% contre les Morts-vivants | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 7 avril 2007 à 01:28
Poignée d'arc (Adresse au tir) | Adresse au tir +1 (10 ... 20% de chance en utilisant des compétences) |
Poignée d'arc (du Protecteur) | Armure +4 ... +7 contre les attaques élémentaires |
Poignée d'arc (de Refuge) | Armure +4 ... +7 contre les attaques physiques |
Poignée d'arc (d'Exaltation) | Les enchantements durent 10% ... 20% plus longtemps |
Poignée d'arc (de Défense) | Armure +4 ... +5 |
Poignée d'arc (de Courage) | Santé +20 ... +30 |
Poignée d'arc (Anti-Trolls) | Dégâts +10% ... +20% contre les Trolls |
Poignée d'arc (Anti-Charrs) | Dégâts +10% ... +20% contre les Charrs |
Poignée d'arc (Anti-Géants) | Dégâts +10% ... +20% contre les Géants |
Poignée d'arc (Anti-Tengus) | Dégâts +10% ... +20% contre les Tengus |
Poignée d'arc (Anti-Squelettes) | Dégâts +10% ... +20% contre les Squelettes |
Poignée d'arc (Anti-Plantes) | Dégâts +10% ... +20% contre les Plantes |
Poignée d'arc (Anti-Nains) | Dégâts +10% ... +20% contre les Nains |
Poignée d'arc (Anti-Morts-vivants) | Dégâts +10% ... +20% contre les Morts-vivants |