Bureaucrates, Vérificateurs IP, emailconfirmed, Administrateurs d’interface, Patrouilleurs, Administrateurs système, Administrateurs (MediaWiki Sémantique), Conservateurs (Médiawiki Sémantique), Administrateurs
55 954
modifications
Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
! colspan="5" | Eye of the North | ! colspan="5" | Eye of the North | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" | [[Profondeurs de la Tyrie]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | [[Gokir]] | ||
| | | style="background:{{g-color}}" | [[Gokir Amini]] | ||
| | | 20-24 | ||
| rowspan=" | | rowspan="16" | [[Langue d'amphibien]] | ||
|- | |- | ||
| | | style="background:{{p-color}}" | [[Gokir Cuicani]] | ||
| | | 20-24 | ||
|- | |- | ||
| | | style="background:{{rt-color}}" | [[Gokir Nahualli]] | ||
| 20-24 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | style="background:{{en-color}}" | [[Gokir Tlamatini]] | ||
| | | 20-24 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4" | [[ | | rowspan="4" | [[Ophil]] | ||
| | | style="background:{{g-color}}" | [[Ophil Amini]] | ||
| 20-24 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | style="background:{{p-color}}" | [[Ophil Cuicani]] | ||
| | | 20-24 | ||
|- | |- | ||
| | | style="background:{{rt-color}}" | [[Ophil Nahualli]] | ||
| 20-24 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | style="background:{{en-color}}" | [[Ophil Tlamatini]] | ||
| | | 20-24 | ||
|- | |||
| rowspan="8" | [[Côte Ternie]] | |||
| rowspan="4" | [[Agari]] | |||
| style="background:{{g-color}}" | [[Agari Amini]] | |||
| 20 | |||
|- | |||
| style="background:{{p-color}}" | [[Agari Cuicani]] | |||
| 20 | |||
|- | |||
| style="background:{{rt-color}}" | [[Agari Nahualli]] | |||
| 20 | |||
|- | |||
| style="background:{{en-color}}" | [[Agari Tlamatini]] | |||
| 20 | |||
|- | |||
| rowspan="4" | [[Hylek]] | |||
| style="background:{{g-color}}" | [[Hylek Amini]] | |||
| 20 | |||
|- | |||
| style="background:{{p-color}}" | [[Hylek Cuicana]] | |||
| 20 | |||
|- | |||
| style="background:{{en-color}}" | [[Hylek Nahualli]] | |||
| 20 | |||
|- | |||
| style="background:{{rt-color}}" | [[Hylek Tlamatini]] | |||
| 20 | |||
|} | |} | ||
modifications