2 712
modifications
m (→En cours) |
|||
Ligne 60 : | Ligne 60 : | ||
|{{Jauge|0.5}} | |{{Jauge|0.5}} | ||
|- | |- | ||
|* Traduction jeu allumé du nom des armures | |* Traduction jeu allumé du nom des armures | ||
|{{Jauge|10}} | |{{Jauge|10}} | ||
|- | |||
|* Nom de chaque partie d'armure pour chaque proffession | |||
|{{Jauge|20}} | |||
|- | |- | ||
|* Création des pages de présentation des armures par profession | |* Création des pages de présentation des armures par profession |