21 717
modifications
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
| style="background:#ffdbd0;" | {{el}}[[Seigneur de l'Apocalypse]] || → || → || style="background:#ffec80;" | {{G}}[[Poing de Titan]] | | style="background:#ffdbd0;" | {{el}}[[Seigneur de l'Apocalypse]] || → || → || style="background:#ffec80;" | {{G}}[[Poing de Titan]] | ||
|- | |||
| style="background:#ffdbd0;" | {{el}}[[Etincelle de Titan]] || → || colspan=3 | Rien | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Espèce]] | [[Catégorie:Espèce]] |