Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « MediaWiki:Wlheader-showupdated »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
* Les pages qui ont changées depuis votre dernière visite sont en | {| class="plainlinks" style="background: transparent; margin-left:0.5em; margin-bottom:0.5em; font-size:90%" cellpadding="1" cellspacing="0" | ||
|- valign="top" | |||
| align="right" | '''Journaux : ''' | |||
| align="left" | [[Special:Newpages|Nouvelles pages]] - [[Special:Newimages|Nouveaux fichiers]] - [[Special:Log/delete|Effacement]] - [[Special:Log/move|Renommages]] - [[Special:Log/upload|Uploads]] - [[Special:Log/block|Blocages]] - [[Special:Log|autres journaux...]] | |||
|- valign="top" | |||
| align="right" | '''Pages spéciales : ''' | |||
| align="left" | [[Special:Wantedpages|Pages les plus liées]] - [[Special:Longpages|Pages longues]] - [[Special:Uncategorizedimages|Images sans catégorie]] - [[Special:Uncategorizedpages|Pages sans catégorie]] - [[Special:Specialpages|plus de pages spéciales...]] | |||
|- valign="top" | |||
| align="right" | '''Utilitaires : ''' | |||
| align="left" | [[Aide:Aide|Aide]] - [[Aide:Utilitaire/Pré-remplissage de page|Pré-remplissage]] - [[:Catégorie:Modèle|Modèles]] - [[GWiki:Skin PNJ|Skins]] - [[Actualité - GWiki|Actualité]] | |||
|- valign="top" | |||
| align="right" | '''GWiki : ''' | |||
| align="left" | [[GWiki:Directive|Directive]] - [[Projet:Accueil|Projet]] - [[GWiki:Prise de décision|Prise de décision]] - [[GWiki:Administration|Administration]] - [[Special:Statistics|Statistiques]] - [[Special:Search|Recherche]] - [http://gwiki.fr/w/index.php?title=Accueil&action=irc Chat IRC] - [[Special:WhosOnline|Qui est en ligne ?]] | |||
|} | |||
* Les pages qui ont changées depuis votre dernière visite sont en caractère '''gras''' |
Version actuelle datée du 25 mars 2008 à 08:03
Journaux : | Nouvelles pages - Nouveaux fichiers - Effacement - Renommages - Uploads - Blocages - autres journaux... |
Pages spéciales : | Pages les plus liées - Pages longues - Images sans catégorie - Pages sans catégorie - plus de pages spéciales... |
Utilitaires : | Aide - Pré-remplissage - Modèles - Skins - Actualité |
GWiki : | Directive - Projet - Prise de décision - Administration - Statistiques - Recherche - Chat IRC - Qui est en ligne ? |
- Les pages qui ont changées depuis votre dernière visite sont en caractère gras