21 717
modifications
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
! colspan=4 | Prophecies | ! colspan=4 | Prophecies | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3|<center>[[Cimefroides du Nord]]</center>||rowspan=3|[[Centaures des Cimefroides]]||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Guerrier des Cimefroides]]||rowspan=3|[[Image:Toison_des_Cimefroides.png|25px]][[Toison des Cimefroides]] | |rowspan=3|<center>[[Cimefroides du Nord]]</center>||rowspan=3|[[Centaures des Cimefroides|Centaure des Cimefroides]]||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Guerrier des Cimefroides]]||rowspan=3|[[Image:Toison_des_Cimefroides.png|25px]][[Toison des Cimefroides]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#ccff99"|{{r}} [[Arc long des Cimefroides]] | |style="background:#ccff99"|{{r}} [[Arc long des Cimefroides]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#aaccff"|{{m}} [[Protecteur des Cimefroides]] | |style="background:#aaccff"|{{m}} [[Protecteur des Cimefroides]] | ||
|- | |||
|rowspan=7|<center>[[Jungle de Maguuma]]</center>||rowspan=7|[[Centaures Maguuma|Centaure Maguuma]]||style="backgrounf:#bfffd4"|{{n}} [[Sorcier Maguuma]]||rowspan=7|[[Image:Toison_de_Maguuma.png|25px]][[Toison de Maguuma]] | |||
|- | |||
|style="background:#aaccff"|{{m}} [[Protecteur Maguuma]] | |||
|- | |||
|style="background:#ffdbd0;"|{{el}} [[Vengeur Maguuma]] | |||
|- | |||
|style="background:#ffec80"|{{g}} [[Guerrier Maguuma]] | |||
|- | |||
|style="background:#da80dc;" |{{en}} [[Enchanteur Maguuma]] | |||
|- | |||
|style="background:#ccff99"|{{r}} [[Chasseur Maguuma]] | |||
|- | |||
|style="background:#ffec80"|{{g}} [[Eclaireur Centaure]] | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Espèce]] | [[Catégorie:Espèce]] |