22 928
modifications
m (Corrections mineures.) |
m |
||
Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{g}} [[Minotaure (Boss)|Minotaure]] ''(13)'' | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{m}} [[Jolo Jarretfluet]] ''(11)'' | ||
|- | |||
|{{r}} [[Rubi Toison-tachetée]] ''(11)'' | |||
|- | |||
|{{el}} [[Drider Givrefeu (Elémentaliste)|Drider Givrefeu]] ''(12)'' | |||
|- | |||
|{{en}} [[Drider Givrefeu (Envoûteur)|Drider Givrefeu]] ''(12)'' | |||
|- | |||
|{{n}} [[Riine Pulevent]] ''(12)'' | |||
|} | |} | ||