22 928
modifications
m (Modifications de 82.238.121.156 (Discussion) révoquées; retour à l'ancienne version de Lautrig) |
|||
Ligne 110 : | Ligne 110 : | ||
==== Les émotes ==== | |||
<center> | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Rang | |||
! Renommé | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 75 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 180 (Cerf) | |||
|- | |||
| 4 | |||
| 360 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| 600 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| 1000 (Loup) | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 1680 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| 2800 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| 4665 (Tigre) | |||
|- | |||
| 10 | |||
| 7750 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| 12960 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| 21600 (Phoenix) | |||
|- | |||
| 13 | |||
| 34500 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| 65000 | |||
|- | |||
| 15 | | 15 | ||
| 100000 (Dragon) | | 100000 (Dragon) |