12 806
modifications
m (Les titres de section sont au singulier maintenant.) |
m (+les boss) |
||
Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
| width="300" |{{x}} [[nom_du_boss]] ''(niveau_normal)'' || width="200" | {{gwbbcode|nom_du_skill}} || | | width="300" |{{x}} [[nom_du_boss]] ''(niveau_normal)'' || width="200" | {{gwbbcode|nom_du_skill}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{el}} [[Alana Kepkep]] ''(28)'' || [[Image:Marque éblouissante.png|22px]] [[Marque éblouissante] || | ||
|- | |||
|{{m}} [[Ipillo Wupwup]] ''(28)'' || [[Image:Aura inflexible.png|22px]] [[Aura inflexible] || | |||
|- | |||
|{{g}} [[Sakalo Yawpyawl]] ''(28)'' || {{gwbbcode|A moi la victoire !}} || | |||
|- | |||
|{{r}} [[Salani Pippip]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Flèche empoisonnée}} || | |||
|- | |||
|{{n}} [[Karobo Dimdim]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du fléau}} || | |||
|- | |||
|{{el}} [[Maak Amidegivre]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Gel spirituel}} || | |||
|- | |||
|{{en}} [[Sniik Amaffamé]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Drain d'énergie}} || | |||
|} | |} | ||
Ligne 47 : | Ligne 59 : | ||
== Note == | == Note == | ||
* Certains de ces Boss partagent les même location, et par conséquent n'apparaissent pas à tout les coups. |