Bureaucrates, Vérificateurs IP, emailconfirmed, Administrateurs d’interface, Patrouilleurs, Administrateurs système, Administrateurs (MediaWiki Sémantique), Conservateurs (Médiawiki Sémantique), Administrateurs
55 954
modifications
m |
|||
Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
Les livres peuvent être lus en double-cliquant sur son icône quand il est dans votre inventaire. | Les livres peuvent être lus en double-cliquant sur son icône quand il est dans votre inventaire. | ||
{| border= | {| class="sortable" align="center" cellpadding="5" style="width: 100%; text-align: left; border: solid 1px silver;" | ||
|- style="color: #ededed; background-color: #3c3f3e;" | |||
! Campagne !! Nom !! Version pour le mode difficile !! Méthode de remplissage | |||
|- | |- | ||
| valign="top" | [[Prophecies]] || {{Objet|Prophéties du Chercheur de la Flamme}} || Oui || Scénario | |||
|- | |- | ||
| | | valign="top" | [[Factions]] || {{Objet|Retour de Shiro}} || Oui || Scénario | ||
|- | |- | ||
| | | valign="top" | [[Nightfall]] || {{Objet|Crépuscule}} || Oui || Scénario | ||
|- | |- | ||
| | | valign="top" rowspan=3 | [[Eye of the North]] | ||
| {{Objet|Journal du héros}} || Oui || Scénario | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Guide du maître du donjon}} || Oui || Donjons | |||
| {{Objet| | |||
|- | |- | ||
| {{Objet| | | {{Objet|Journal de Zho}} || Non || Ne se remplit pas | ||
|- | |- | ||
| {{Objet| | | valign="top" rowspan=2 | [[Core]] | ||
| {{Objet|Jeunes Héros de Tyrie}} || Mode Difficile uniquement || Scénario "avant l'arrivée sur le continent" | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Manuel d'utilisation du Golem}} || Non || Ne se remplit pas | |||
| {{Objet| | |||
|- | |- | ||
| | | valign="top" rowspan=1 | [[Pack de missions bonus]] | ||
| {{Objet|L'Histoire de Togo}}<br />{{Objet|L'Histoire de Gwen}}<br />{{Objet|L'histoire de Saul}}<br />{{Objet|L'Histoire de Turai}} || Non || Missions bonus | |||
| {{Objet|L'Histoire de Togo}}</ | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Livre]] | [[Catégorie:Livre]] |
modifications