21 717
modifications
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|2||[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]]||3 | |2||[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]]||3 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3|3||[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]]||rowspan=3|1 | ||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]] | |[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''|| | |[[Utilisateur:GodRage|GodRage]] | ||
|- | |||
|colspan=2|'''Total'''||14 | |||
|} | |} | ||