1 947
modifications
m (→Prophecies : Ajoût d'un lien interlangue (pré-rempli).) |
|||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
== Liste des armures de Prestige == | == Liste des armures de Prestige == | ||
=== Prophecies === | === Dans la campagne de Prophecies === | ||
{|align="center"; style="margin:0em; border:3px solid #000000;font-size:90%;" cellpadding="4" cellspacing="1" rules="all" | {|align="center"; style="margin:0em; border:3px solid #000000;font-size:90%;" cellpadding="4" cellspacing="1" rules="all" | ||
|- | |- | ||
Ligne 70 : | Ligne 70 : | ||
|[[Armure de druide d'élite pour rôdeur|Druide d'élite]]||[[Armure de druide pour rôdeur|Druide]] | |[[Armure de druide d'élite pour rôdeur|Druide d'élite]]||[[Armure de druide pour rôdeur|Druide]] | ||
|} | |} | ||
=== Dans la campagne de Factions === | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="11" | Dans Factions | |||
|- | |||
! || {{g}} Guerrier || {{r}} Rôdeur || {{m}} Moine || {{n}} Nécromant || {{en}} Envoûteur || {{el}} Elémentaliste || {{a}} Assassin || {{rt}} Ritualiste || {{p}} Parangon || {{d}} derviche | |||
|- | |||
! Armure Exotique | |||
| - || - || - || - || - || - || colspan="2" | Armure Exotique d'élite || - || - | |||
|- | |||
! Armure de l'Empire | |||
| - || - || - || - || - || - || colspan="2" | Armure de l'Empire d'élite || - || - | |||
|- | |||
! Armure Canthien | |||
| colspan="8" | Armure Canthienne d'élite || - || - | |||
|- | |||
! Armure Kurzick | |||
| colspan="8" | Armure Kurzick d'élite || - || - | |||
|- | |||
! Armure Luxon | |||
| colspan="8" | Armure Luxon d'élite || - || - | |||
|- | |||
! colspan="11" | Dans Nightfall | |||
|- | |||
! Armure Lancier | |||
| colspan="6" | Armure Lancier d'élite || - || - || Armure Lancier d'élite || Armure Lancier d'élite | |||
|- | |||
! Armure Vabbian | |||
| colspan="10" | Armure Vabbian | |||
|- | |||
! Armure Antique | |||
| colspan="10" | Armure Antique | |||
|- | |||
! Armure Primitive | |||
| colspan="6" | Armure Primitive || - || - || Armure Primitive || Armure Primitive | |||
|- | |||
! colspan="11" | Dans Eye of the North | |||
|- | |||
! Armure Asura | |||
| colspan="10" | Armure Asura | |||
|- | |||
! Armure Norn | |||
| colspan="10" | Armure Norn | |||
|- | |||
! Armure du Monument | |||
| colspan="10" | Armure du Monument | |||
|- | |||
! Armure Naine | |||
| colspan="10" | Armure de Deldrimor<ref>Attention cette armure ne peut être ajouter au [[Panthéon des Hauts Faits]].</ref> | |||
|} | |||
== Note == | |||
<references /> | |||
<!-- interlangue --> | <!-- interlangue --> | ||
[[en:Main Page]][[Catégorie:Page sans lien interlangue]] | [[en:Main Page]][[Catégorie:Page sans lien interlangue]] |
modifications