12 796
modifications
(→Collectionneur : Suppression des liens vers le GWW suite à l'ajout des pages des collectionneurs qui étaient manquantes) |
(→Objet vert : +1 objet incantation rapide) |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
|- | |- | ||
| {{el}} [[Magie de l'eau]] || {{objet|Badine de Drikard}} || {{objet|Le Gèle-cerveau}} | | {{el}} [[Magie de l'eau]] || {{objet|Badine de Drikard}} || {{objet|Le Gèle-cerveau}} | ||
|- | |||
| {{en}} [[Incantation rapide]] || {{objet|Sagesse de Phi}} || | |||
|- | |- | ||
| {{en}} [[Magie de domination]] || {{objet|Sceptre de Kemil}}<br>{{objet|Aile de tempête}} || {{objet|La tempête spirituelle}}<br>{{objet|Focus d'Hanaku (Focus)}} | | {{en}} [[Magie de domination]] || {{objet|Sceptre de Kemil}}<br>{{objet|Aile de tempête}} || {{objet|La tempête spirituelle}}<br>{{objet|Focus d'Hanaku (Focus)}} |