Bureaucrates, Vérificateurs IP, emailconfirmed, Administrateurs d’interface, Patrouilleurs, Administrateurs système, Administrateurs (MediaWiki Sémantique), Conservateurs (Médiawiki Sémantique), Administrateurs
55 954
modifications
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|- | |- | ||
|{{Linkimage2|xsize=25|ysize=25|image=winrar.jpg|link=http://www.gwiki.fr/download/GW_BBCode_Creator_VF.rar}} || [http://www.gwiki.fr/download/GW_BBCode_Creator_VF.rar GwBBCode Creator (0.0.31)] | |{{Linkimage2|xsize=25|ysize=25|image=winrar.jpg|link=http://www.gwiki.fr/download/GW_BBCode_Creator_VF.rar}} || [http://www.gwiki.fr/download/GW_BBCode_Creator_VF.rar GwBBCode Creator (0.0.31)] | ||
|- | |||
|{{Linkimage2|xsize=25|ysize=25|image=winrar.jpg|link=http://www.gwiki.fr/download/GW_BBCode_Creator_VF_0.0.4.rar}} || [http://www.gwiki.fr/download/GW_BBCode_Creator_VF_0.0.4.rar GwBBCode Creator (0.0.4)] | |||
|- | |- | ||
|{{Linkimage2|xsize=25|ysize=25|image=winrar.jpg|link=http://www.gwiki.fr/download/skill_db.rar}} || [http://www.gwiki.fr/download/skill_db.zip skill_db.php], [[Utilisateur:EditBot|en savoir plus...]] | |{{Linkimage2|xsize=25|ysize=25|image=winrar.jpg|link=http://www.gwiki.fr/download/skill_db.rar}} || [http://www.gwiki.fr/download/skill_db.zip skill_db.php], [[Utilisateur:EditBot|en savoir plus...]] |
modifications