2 712
modifications
m (Ajoût de l'espace "Build:") |
|||
Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
|<nowiki>{{ns:Build_talk}}</nowiki> | |<nowiki>{{ns:Build_talk}}</nowiki> | ||
|[{{SERVER}}{{localurl:Special:Allpages|namespace=101}} {{ns:101}}] | |[{{SERVER}}{{localurl:Special:Allpages|namespace=101}} {{ns:101}}] | ||
| | |||
|- | |||
|<nowiki>{{ns:102}}</nowiki> | |||
|<nowiki>{{ns:Guilde}}</nowiki> | |||
|[{{SERVER}}{{localurl:Special:Allpages|namespace=102}} {{ns:102}}] | |||
|Espace de nom réservé pour les [[guildes]]s | |||
|- | |||
|<nowiki>{{ns:103}}</nowiki> | |||
|<nowiki>{{ns:Guilde_talk}}</nowiki> | |||
|[{{SERVER}}{{localurl:Special:Allpages|namespace=103}} {{ns:103}}] | |||
| | | | ||
|} | |} |