82
modifications
Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
| nom_infobox = Armure d'Ascalon | | nom_infobox = Armure d'Ascalon | ||
| profession = Moine | | profession = Moine | ||
| campagne = | | campagne = Prophécie | ||
| campagne2 = Factions | | campagne2 = Factions | ||
| poitrine = Habits de | | poitrine = Habits de cérémonie d'Ascalon | ||
| mains = Bandages d'Ascalon | | mains = Bandages d'Ascalon | ||
| pieds = Sandales d'Ascalon | |||
| jambes = Pantalon d'Ascalon | | jambes = Pantalon d'Ascalon | ||
| | | synonyme = [[Armure d'apprenti pour moine|Armure d'apprenti]] | ||
}} | }} | ||
. | C'est l'[[armure]] de base des [[moine]]s de [[Prophecies]] (d'où son autre nom : "Armure d'apprenti"). On peut uniquement la façonner dans [[Factions]]. | ||
== Fabricants d'armures == | == Fabricants d'armures == | ||
Cette armure ne peut être fabriquée que durant la campagne de [[Factions]] | |||
| | {| style="margin: 0.5em; border: 1px solid {{El-color|dark}}; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | ||
| | |- class="infobox-color-Moine" | ||
| | | style="font-size: 120%;" colspan="11" | <center>'''Façonnage (Factions)'''</center> | ||
| | |- class="infobox-color-Moine" | ||
| | ! [[Fabricant d'armures|Armurier]] || Localisation || [[CA]] || Coût || [[Habits de cérémonie d'Ascalon pour moine|Habits de cérémonie]] || [[Bandages d'Ascalon pour moine|Bandages]] || [[Pantalon d'Ascalon pour moine|Pantalon]] || [[Sandales d'Ascalon pour moine|Sandales]] || rowspan="6"| ||colspan=2| Coût total | ||
|- | |||
! [[Nu Leng]] | |||
| | ! [[Monastère Shing Jea]] | ||
| | | 15 | ||
| | | {{prix|20}} | ||
| | | 3 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 1 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 2 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| 1 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| {{prix|80}} | |||
| | | 7 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | |- | ||
| | ! [[Maeko]] | ||
| | ! [[Jardins de Ran Musu]] | ||
| | | 30 | ||
| | | {{prix|75}} | ||
| 6 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| 2 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| | | 2 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 2 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | {{prix|300}} | ||
| | | 14 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | |- | ||
| | ! [[Fugui Ge]] | ||
! [[Port de Seitung]] | |||
| 45 | |||
| | | {{prix|200}} | ||
| | | 18 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 6 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 12 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | 6 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | ||
| | | {{prix|800}} | ||
| 42 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
|- | |||
!rowspan=2| [[Suki]] | |||
!rowspan=2| [[Centre de Kaineng]] | |||
|rowspan=2| '''60''' | |||
|rowspan=2| {{prix|1000}} | |||
| 75 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| 25 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| 50 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| 25 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
|rowspan=2| {{prix|4000}} | |||
| 175 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
|- | |||
| 12 [[Image:Rouleau de lin.png|22px]] | |||
| 4 [[Image:Rouleau de lin.png|22px]] | |||
| 8 [[Image:Rouleau de lin.png|22px]] | |||
| 4 [[Image:Rouleau de lin.png|22px]] | |||
| 28 [[Image:Rouleau de lin.png|22px]] | |||
|} |
modifications