21 717
modifications
m |
|||
Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
== Fabricants d'armures == | == Fabricants d'armures == | ||
{| style="margin: 0.5em; border: 1px solid #00aaaa; border-collapse: collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | |||
|- class="infobox-color-Elémentaliste" | |||
| style="font-size: 120%;" colspan="11" | <center>'''Façonnage'''</center> | |||
|- class="infobox-color-Elémentaliste" | |||
! [[Fabricant d'armures|Armurier]] || Localisation || [[CA]] || Coût || [[Robe d'obsidienne pour élémentaliste|Robes]] || [[Gants d'obsidienne pour élémentaliste|Gants]] || [[Bas d'obsidienne pour élémentaliste|Bas]] || [[Chaussures d'obsidienne pour élémentaliste|Chaussures]] || rowspan="5"| ||colspan=2| Coût total | |||
|- | |||
!rowspan=4| [[Maître de la Forge Eternel]] | |||
!rowspan=4| [[La Fissure du Malheur]] | |||
|rowspan=4| '''15''' | |||
|rowspan=4| {{prix|15000}} | |||
| 150 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| 50 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| 100 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
| 50 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
|rowspan=4| {{prix|60000}} | |||
| 350 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] | |||
|- | |||
| 15 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | |||
| 5 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | |||
| 10 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | |||
| 5 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | |||
| 35 [[Image:Carré de cuir élonien.png|22px]] | |||
|- | |||
| 45 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | |||
| 15 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | |||
| 30 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | |||
| 15 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | |||
| 105 [[Image:Boule d'ectoplasme.png|22px]] | |||
|- | |||
| 45 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | |||
| 15 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | |||
| 30 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | |||
| 15 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | |||
| 105 [[Image:Fragment d'obsidienne.png|22px]] | |||
|} |