Modification de Armure d'obsidienne pour moine
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {{En construction|Image fausse ; nom des pièces à vérifier}} | ||
{{Infobox Armure | {{Infobox Armure | ||
| nom = Armure d'obsidienne | | nom = Armure d'obsidienne | ||
| nom_infobox = Armure d'obsidienne | | nom_infobox = Armure d'obsidienne | ||
| profession = Moine | | profession = Moine | ||
| campagne = Core | | campagne = Core | ||
| | | synonyme = Armure FOW | ||
}} | }} | ||
C'est l'[[armure d' | C'est l'[[armure]] d'obisidienne des [[moine]]s . | ||
== | == Création == | ||
{ | {| style="margin:0.5em; border:1px solid #00aaaa; border-collapse:collapse; font-size:90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" witdh="50%" | ||
| | |- style="background:#bbffff;" | ||
!style="font-size:120%;" colspan="12" | Création | |||
|- style="background:#ddffff;" | |||
| | ! Localisation || Armurier || [[Classe d'armure|CA]] | ||
! [[Image:Armure d'obsidienne pour moine (Homme)-tête.png]] || [[Image:Armure d'obsidienne pour moine (Homme)-haut.png]] || [[Image:Armure d'obsidienne pour moine (Homme)-bras.png]] || [[Image:Armure d'obsidienne pour moine (Homme)-bas.png]] || [[Image:Armure d'obsidienne pour moine (Homme)-chaussures.png]] || rowspan="2" | || Coût <br> total || Total<br>matériaux | |||
|- | |||
![[]] | |||
| | ![[]] | ||
| | | '''60''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{prix|15000}} | |||
| | | | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||