Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Corde »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
[[Image:Arc_corde.jpg]] | [[Image:Arc_corde.jpg]] | ||
{| border="1" cellspacing="5" width="50%" style="background-color:#CCFFCC" | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Corde d'arc incendiaire (Fiery) | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Transforme les dégats physiques en dégâts de feu | |||
|- | |||
|Corde d'arc polaire (Icy) | |||
|Transforme les dégats physiques en dégâts du froid | |||
|- | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Corde d'arc de fractionnement (Sundering) | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Pénétration d'armure + 20% (Chance: 10 ... 00%) | |||
|- | |||
|Corde d'arc de l'empoisonneur (Poisoner's) | |||
|Augmente de 33% la durée de "Poison" sur les ennemis | |||
|- | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Corde d'arc de zèle (Zealous) | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Energie +1 / Régénération d'énergie -1 | |||
|- | |||
|Corde d'arc de la foudre (Shocking) | |||
|Transforme les dégats physiques en dégâts de foudre | |||
|- | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Corde d'arc vampirique (Vampiric) | |||
|bgcolor="#FFFFFF"|Vol de vie: 1 ... 5 / Régénération de santé: -1 | |||
|- | |||
|Corde d'arc terrestre (Ebon) | |||
|Transforme les dégats physiques en dégâts de terre | |||
|} |
Version du 6 avril 2007 à 13:59
Corde d'arc incendiaire (Fiery) | Transforme les dégats physiques en dégâts de feu |
Corde d'arc polaire (Icy) | Transforme les dégats physiques en dégâts du froid |
Corde d'arc de fractionnement (Sundering) | Pénétration d'armure + 20% (Chance: 10 ... 00%) |
Corde d'arc de l'empoisonneur (Poisoner's) | Augmente de 33% la durée de "Poison" sur les ennemis |
Corde d'arc de zèle (Zealous) | Energie +1 / Régénération d'énergie -1 |
Corde d'arc de la foudre (Shocking) | Transforme les dégats physiques en dégâts de foudre |
Corde d'arc vampirique (Vampiric) | Vol de vie: 1 ... 5 / Régénération de santé: -1 |
Corde d'arc terrestre (Ebon) | Transforme les dégats physiques en dégâts de terre |