624
modifications
Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Cry Jourobscur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Pouvoir du sang}} | |{{n}} [[Cry Jourobscur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Pouvoir du sang}} | ||
|- | |||
|{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | |||
|} | |} | ||