21 717
modifications
Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|<center>[[Cimefroides du Nord]]</center>||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Ettin des neiges (monstre|Ettin des neiges]]||[[Image:Bosse_givrée.png|25px]] [[Bosse givrée]] | |<center>[[Cimefroides du Nord]]</center>||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Ettin des neiges (monstre|Ettin des neiges]]||[[Image:Bosse_givrée.png|25px]] [[Bosse givrée]] | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Kryte]]</center>||style="background:#ffec80"|{{g}}[[Ettin solitaire]]||[[Image:Bosse_calleuse.png|25px]][[Bosse calleuse]] | |<center>[[Kryte]]</center>||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Ettin solitaire]]||[[Image:Bosse_calleuse.png|25px]][[Bosse calleuse]] | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Archipel des Iles de Feu]]</center>||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Ettin ignée]]||[[Image:Bosse_ignée.png|25px]][[Bosse ignée]] | |||
|- | |- | ||
| | |<center>[[La Fournaise des Lamentations]]</center>||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Ettin asservi]]||Rien | ||
|- | |||
! colspan=3 | Eye of North | |||
|- | |||
|<center>[[Profondeurs de la Tyrie]]</center>||stryle="backgrounf:#ffec80"|{{g}} [[Ettin du Tombeau]]||Rien | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Espèce]] | [[Catégorie:Espèce]] |