971
modifications
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
|- | |- | ||
|{{m}} [[Mesql Guérisseur d'Acier]] ''(28) || {{gwbbcode|Marque de protection}} || | |{{m}} [[Mesql Guérisseur d'Acier]] ''(28) || {{gwbbcode|Marque de protection}} || | ||
|- | |||
|{{el}} [[Arkhel Bois-refuge]] ''(28) || {{gwbbcode|Protection contre le mal}} || | |||
|- | |||
|{{n}} [[Unthet Bois-moisi]] ''(28) || {{gwbbcode|Virulence}} || | |||
|- | |||
|{{e}} [[Barl Siège des tempêtes]] ''(28) || {{gwbbcode|Angoisse paralysante}} || | |||
|} | |} | ||
== Notes == | == Notes == |
modifications