21 717
modifications
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
!Gain | !Gain | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3|1||[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]]||rowspan=3|{{prix|1000}} | ||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | |[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''||{{prix| | |[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]] | ||
|- | |||
|colspan=2|'''Total'''||{{prix|3000}} | |||
|} | |} | ||